Международная недвижимость

Квартира 1+1 в Махмутларе

ID: 14178
Планировки1+1
Площадь55 м²
РайонМахмутлар, Аланья
Предложениеот Собственника

Описание

Вашему вниманию предлагаются просторные апартаменты общей площадью 55 м2, расположенные в одном из самых популярных районов города Алании – Махмутлар.

Квартира расположен в жилом комплексе 2019 года постройки, на 1 этаже. Планировка 1+1 включает в себя просторную кухонную зону с встроенной мебелью, совмещенную с гостиной и выходом на балкон и изолированную спальню, совмещенный санузел, оснащённый сантехникой, а также просторную прихожую. Отделка помещений выполнена в светлых тонах, каждая из комнат оборудована кондиционерами, квартира полностью оснащена техникой и мебелью от ведущих турецких дизайнеров.

Территория комплекса распложена всего в 500 метрах от моря и имеет развитую инфраструктуру. К услугам жителей комплекса представлены открытый бассейн, детская площадка, зал для фитнеса, беседка и зона барбекю для отдыха на открытом воздухе. Генератор бесперебойного питания поможет сохранить вашу технику от внезапных скачков напряжения.

Район Махмутлар обладает развитой инфраструктурой, рестораны, кафе, магазины, базары и конечно же прекрасное побережье Средиземного моря. Все что необходимо не только для сезонного отдыха, но и для комфортного круглогодичного проживания.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Просторная квартира 2+1 с видом на море в 200 метрах от пляжа
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    125 м²
>