Квартира планировки 5+1 дуплекс в микрорайоне Енигюн - Анталия (Rest 16457)
Представляем Вашему вниманию роскошную квартиру в самом центре Антальи!
В одном из самых лучших центральных микрорайонов выставлен на продажу роскошный дублекс в новом жилом комплексе с бассейном и подземным паркингом. Данный проект был построен в 2022 году и включает в себя всего 22 квартиры в двух четырехэтажных блоках.
Комплекс оснащен системой видеонаблюдения, подземной парковкой, бассейном с детской секцией, детской игровой площадкой. Жилые блоки подключены к магистральному газу и имеют систему отопления. Район, котором находится жилой комплекс, отличается структурированной постройкой, широкими улицами, новой развитой инфраструктурой, хорошим транспортным сообщением. В пешей доступности ряд государственных и частных школ, отделения банков, супермаркеты, спорткомплекс, парковые зоны, магазины различного назначения и многое другое для удобства жителей района.
Квартира в двух уровнях, планировки дублекс имеет общую площадь – 200 кв.м. и включает 5 спален, кухню, объединенную с гостиной, несколько санузлов, огромную террасу и балкон. В стоимость квартиры входит полностью вся мебель, техника, текстиль, фурнитура, элементы освещения и предметы декора.
Данный район подходит под получение первичного вида на жительство на праве собственности, то есть открыт для проживания иностранным гражданам.
Краткая информация
Город:
Анталия / Центр
Тип недвижимости:
Дуплекс
Комнат:
5+1
Площадь:
200 м²
Этаж:
4
Мебель:
Да
До моря:
1.8 км.
До центра:
1 км.
Расстояние до аэропорта:
7 км.
Год строительства:
2022
Предложение:
от Собственника
Инфраструктура объекта
- Беседки для отдыха
- Беспроводной интернет
- Видеонаблюдение 24/7
- Детский бассейн
- Зеленый сад
- Консьерж
- Крытая парковка
- Открытая парковка
- Открытый бассейн
- Спутниковое ТВ
RestProperty® 2003-2025 является международным зарегистрированным товарным знаком.