Международная недвижимость
Жизнь в Турции
13.04.2021
3715

Аланья принимает велосипедистов

Аланья принимает велосипедистов

В Турции 11 апреля начался традиционный Президентский велотур. Общая протяженность маршрута составит более 1300 километров. Гонки стартовали в Невшехире и завершатся в Кушадасы. Мероприятие проводится уже в 56 раз. 

В Аланье 3-ий и 4-ый этап велогонок пройдет 13 и 14 апреля. Третий этап начнется в Бейшехире и завершится в Алании. Четвертый этап начнется в Аланье и завершится в Кемере. 

В этом году в мероприятии примут участие 175 спортсменов: 25 команд. В Аланье по маршруту велогонок будет временно перекрыто движение. Гонки международные, соревнования будут транслироваться в 185 странах. 


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

С Нового года плата за вывоз мусора распространится на квартиры. По озвученным расчётам, собственникам придётся платить около 600 лир в год.

Жизнь в Турции

В Турции дизель подешевел на 4,95 TL за литр. Актуальные цены на бензин, дизель и LPG в Стамбуле, Анкаре и Измире на 7 октября.

Жизнь в Турции

В Аланье готовят библиотеку, Центр координации при ЧС, новую парковку, противопожарные меры и другие городские проекты.

Жизнь в Турции

Министр торговли Турции Омер Болат обсудил с послами ЕС визовые сложности для бизнеса, транспортные квоты, Таможенный союз и автомобильный сектор.

>