Международная недвижимость
Жизнь в Турции
07.07.2023
2515

Аланью наградят за чистые пляжи

Аланью наградят за чистые пляжи

Сегодня в Аланье, курортном городе на берегу Средиземного моря, состоится торжественное мероприятие. Город стал одним из шести городов Турции, в которых больше всего пляжей с «Голубыми флагами». За это турецкий национальный Фонд экологического образования и присуждает награду аланийскому муниципалитету.

Напомним, что муниципалитет Алании, ранее уже получал награды от этой организации за «Лучшее экологическое просвещение» и за «Лучшие общественные пляжи для людей с ограниченными возможностями».

В Аланье большое количество пляжей с «Голубыми флагами». Это международная награда, которая вручается самым чистым, красивым и благоустроенным пляжам мира. Турция по числу таких пляжей занимает второе место в мире. А в самой Турции больше всего таких пляжей в провинции Анталия.

Приезжайте к нам на отдых, приезжайте за покупкой недвижимости, переезжайте к нам жить! У нас прекрасная природа, климат и экологическая обстановка. Жить в Аланье вам будет комфортно. 

Хочу жить в городе с идеальными пляжами.


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Правительство Турции пересмотрело экономическую программу. Инфляция на конец 2026 года теперь прогнозируется на уровне 28,4%, а однозначный показатель ожидается только в 2029 году.

Жизнь в Турции

Правительство Турции пересмотрело экономическую программу. Инфляция на конец 2026 года теперь прогнозируется на уровне 28,4%, а однозначный показатель ожидается только в 2029 году.

Инновации

Tesla запустила беспилотное такси Cybercab без руля и педалей. Первые автомобили уже перевозят пассажиров в Остине через приложение Robotaxi.

Новости недвижимости

С 5 сентября цифровые площадки и соцсети в Турции должны ежемесячно передавать налоговой сведения об авторах и объявлениях о недвижимости.

>