Международная недвижимость
Жизнь в Турции
04.07.2023
3502

В Алании откроется новый «Пятничный рынок»

В Алании откроется новый «Пятничный рынок»

В Аланье, курортном городе в провинции Анталия, завершается строительство «Пятничного рынка». Это мегапроект, который был начат еще в прошлом году. На месте старого рынка по решению муниципалитета, построен новый, более комфортный, со всеми удобствами для продавцов и покупателей.

Всего на новом месте будут работать 700 человек, владельцев своих магазинчиков, палаток и киосков. Также на рынке предусмотрена многоуровневая автопарковка, кафе, места для отдыха.

«Для нас, для всех горожан и гостей города это большое событие. Теперь у всех будет возможность посещать наш новый рынок по пятницам, покупать самые свежие продукты и самые необходимые товары», — заявляет мэр Аланьи Адэм Мурат Юджель, который вчера посетил рынок с инспекцией.

Для вас международная компания по продажам недвижимости в Турции RestProperty предлагает недвижимость во всех районах Аланьи. У нас самая большая база объектов на Средиземноморье, обращайтесь, мы обязательно поможем с выбором, приобретением и оформлением документов. 


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

За восемь месяцев 2026 года Минторговли Турции проверило около 322 тысяч компаний и 39 миллионов товаров. Общая сумма административных штрафов достигла 2,24 млрд лир.

Жизнь в Турции

В Стамбуле уже с понедельника ожидаются дожди и похолодание. В отдельные дни температура воздуха может снизиться до 21-22 градусов.

Жизнь в Турции

В Турции 12 и 13 сентября пройдут три сессии KPSS по предметным знаниям. На экзамены зарегистрировались более 201 тысячи кандидатов.

Жизнь в Турции

Доходы преподавателей государственных университетов Турции от YouTube, соцсетей, сайтов и приложений могут подпадать под запрет коммерческой деятельности для госслужащих.

>