Международная недвижимость
Жизнь в Турции
28.09.2021
3984

В Турции вакцинировано более 70% жителей

В Турции вакцинировано более 70% жителей

Вакцинация в Турции проводится активными темпами. По данным министерства здравоохранения страны, на настоящее время поставлено более 107 миллионов первых, вторых и третьих доз вакцин. 

Первую дозу вакцины поставили почти 54 миллиона человек, что составляет свыше 86% от общего населения страны в возрасте от 18 лет. Две дозы вакцины поставили 43,5 млн человек, то есть более 70% населения. Больше всего вакцинированных граждан в провинциях Кыркларели, Амасья и Мугла. 

Отметим, что заболеваемость коронавирусом в стране постепенно снижается. За последние сутки было проведено более 341 тысячи тестировании, из них 25.861 тест оказался положительным.


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Культура

В районе древнего города Самуха в провинции Сивас обнаружили коллекцию клинописных табличек на хеттском и хурритском языках. Находка может расширить знания об истории древней Анатолии.

Мировые новости

Министр внутренних дел Турции Мустафа Чифтчи призвал Грецию ускорить выдачу участников FETÖ и лидеров преступных группировок. Стороны также обсудили обмен разведданными, организованную преступность и нелегальную миграцию.

Жизнь в Турции

В районе Малтепе в Стамбуле завершили поисковую операцию после обрушения семиэтажного дома. Пять человек погибли, десять спасены.

Жизнь в Турции

В Стамбуле прошли рейды в двух офисах, подозреваемых в причастности к инвестиционному мошенничеству. Задержаны 95 человек, расследование продолжается.

>