Международная недвижимость
Жизнь в Турции
26.07.2021
2368

В Турции завершили вакцинацию почти 4 млн человек

В Турции завершили вакцинацию почти 4 млн человек

Вакцинация в Турции продолжается, причем темпы ее не снижаются. Даже в праздничные дни люди ставили прививки очень активно. На настоящее время в стране поставлено более 66 миллионов первых, вторых и третьих доз вакцин. Полностью завершили вакцинацию 3 млн 819 тысяч человек. 

В Турции отмечается незначительный рост заболеваемости коронавирусом. Связано это с праздничными днями и огромным скоплением людей в аэропортах, на автобусных станциях, в общественных местах и т.д. 

По словам министра здравоохранения Турции Фахреттина Коджи, рост заболеваемости был ожидаем и сейчас главное не ослаблять вакцинацию, чем больше людей будет привито, тем быстрее эпидемия будет остановлена. 


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Сьюзан Делл, супруга миллиардера Майкла Делла, стала героиней вирусного скандала после встречи с Дональдом Трампом 7 октября 2026 года. Пока супруги рассказывали о пожертвовании 6,25 миллиарда долларов для американских детей, интернет обсуждал внешность женщины, предполагаемые пластические операции и необычную мимику.

Жизнь в Турции

В Аланье с 9 по 11 октября 2026 года проходит Фестиваль тропических фруктов. Полная программа на 10 и 11 октября: гастрономические шоу, конкурсы, концерты и выступления известных гостей.

Жизнь в Турции

10 октября 2026 года стало известно об отзыве лицензии платежного сервиса Parakolay в Турции. Что известно о решении Центробанка, как проверить баланс и что делать владельцам электронных кошельков.

Мировые новости

Турция предложила России и Украине два отдельных коридора безопасности для гражданских судов в Черном море. Анкара также выступила за мораторий на атаки против торговых кораблей. Переговоры продолжаются.

>