Международная недвижимость
Жизнь в Турции
29.04.2021
3828

Заявление от Стамбульского аэропорта

Заявление от Стамбульского аэропорта

Пресс-служба Стамбульского аэропорта сделала заявление, которое касается всех пассажиров. 

"В период с 29 апреля по 17 мая, пассажирам всех внутренних рейсов нужно будет обязательно предъявлять разрешение на перелет. Разрешение выдается только в крайних случаях: похороны, лечение, экзамены и пр. уважительные причины. При этом тем пассажирам, которые летят на международных рейсах как в Турцию, так и из Турции, разрешения не нужно. Они смогут совершать перелеты без него", ㅡ говорится в заявлении. 

Отметим, что точно такие же правила действуют и во всех остальных аэропортах Турции. Если перелет в период с 29 апреля до 17 мая откладывается пассажиром, авиабилеты на более поздний срок вылета можно поменять бесплатно. 

Разрешение на полет можно получить на сайте E-BAŞVURU, заполнив специальную форму.

Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В Турции дизель подешевел на 4,95 TL за литр. Актуальные цены на бензин, дизель и LPG в Стамбуле, Анкаре и Измире на 7 октября.

Жизнь в Турции

В Аланье готовят библиотеку, Центр координации при ЧС, новую парковку, противопожарные меры и другие городские проекты.

Жизнь в Турции

Министр торговли Турции Омер Болат обсудил с послами ЕС визовые сложности для бизнеса, транспортные квоты, Таможенный союз и автомобильный сектор.

Жизнь в Турции

8-9 октября в Стамбуле пройдет Международный саммит по вопросам правосудия с участием представителей более 70 стран и международных организаций.

>