Международная недвижимость
Инновации
07.07.2021
3140

В аэропорту Газипаши будет бесплатный интернет

В аэропорту Газипаши будет бесплатный интернет

Мэр Аланьи Адэм Мурат Юждель объявил о том, что теперь бесплатный интернет будет обязательным в нескольких городских локациях, а также в международном аэропорту Газипаша. 

"Мы делаем это для того, чтобы прилетающие на отдых туристы могли сразу сообщить родным, что они долетели хорошо", ㅡ заявил глава города.

Также, бесплатный интернет теперь будет во всех муниципальных заведениях Аланьи, на стадионе в Оба, а также в 

Damlataş 100. Yıl Parkı, 

Damlataş Abdurrahman Alaettinoğlu Parkı, 

Kleopatra sahili bölgesi, 

Mahmutlar Demokrasi Parkı, 

Başkanlar Parkı,

İkinci Bahar Parkı ve Spor Alanı, 

Emine Hacıkura Kütüphanesi, 

Mahmutlar Kütüphanesi, Demirtaş 

Hikmet Mustafa Akın Halk Kütüphanesi, 

Kestel Düğün Salonu. 


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Министр торговли Турции Омер Болат обсудил с послами ЕС визовые сложности для бизнеса, транспортные квоты, Таможенный союз и автомобильный сектор.

Жизнь в Турции

8-9 октября в Стамбуле пройдет Международный саммит по вопросам правосудия с участием представителей более 70 стран и международных организаций.

Туризм

Турция поднялась на 11 позиций с 2019 года и заняла 36-е место в Индексе развития туризма и путешествий ВЭФ на 2026 год.

Жизнь в Турции

В Стамбуле задержали 17 подозреваемых в рамках расследования предполагаемой коррупции в муниципалитете Эсеньюрта. Еще двух человек разыскивают.

>