Международная недвижимость
Инновации
10.04.2023
5496

В Стамбуле открылся техноцентр

В Стамбуле открылся техноцентр

В Стамбуле, самом большой турецком городе, состоялось открытие национального технического центра Bayraktar. Назван центр в честь Оздемира Байрактара.

Техноцентр занимает площадь в 200 тысяч кв м. На территории располагается центр проектирования и исследований, производственные объекты, помещения для сборки конструкций, конференц-зал, кинотеатр, бассейны, хамам, сауна, фитнес-центр и мечеть. Также на территории центра есть гостиница, кафе и столовая и даже детский сад для детей сотрудников. 

В новом техноцентре будут работать специалисты 13 различных инженерных направлений.

Лучшая недвижимость Стамбула от RestProperty.


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Испанские ученые обнаружили изменения показателей внимания, памяти и нейронных связей после трех месяцев регулярного употребления томатной пасты.

Мировые новости

Арда Гюлер получил награду игрока-прорыва Лиги чемпионов 2025/26 перед матчем «Реала» с «Интером» на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Жизнь в Турции

Нюхет Дуру, Эбру Гюндеш, Берфу Йененлер и другие турецкие знаменитости поддержали популярный ИИ-тренд и показали себя в стиле 1980-х.

Жизнь в Турции

В Миласе трехдневная свадьба стоимостью около 10 млн TL закончилась расследованием из-за золота на миллионы. Невеста отвергла часть обвинений и подала встречную жалобу.

>