Международная недвижимость
Мировые новости
21.03.2023
3495

Аэропорт Стамбула самый загруженный в Европе

Аэропорт Стамбула самый загруженный в Европе

Стамбульский аэропорт по итогам февраля стал самым загруженным аэропортом в Европе. Такие данные приводятся в отчете о воздушном движении Европейской организации по безопасности воздушной навигации (EUROCONTROL). 

Ежедневно из Стамбульского аэропорта выполняется в среднем 1269 рейсов, это больше, чем из любого другого европейского аэропорта. Далее по числу рейсов следуют лондонский аэропорт Хитроу с 1168 рейсами и парижский аэропорт Шарль-де-Голля с 1115 рейсами. 

Стамбульский аэропорт занимает первую позицию по загруженности уже не первый месяц подряд. Это самый крупный аэропорт Турции и один из самых больших в мире. Пассажиропоток в аэропорту ежегодно составляет десятки миллионов человек. 



Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Мировые новости

OFAC включило Golden Global Bank и две его дочерние компании в санкционный список из-за предполагаемых финансовых операций, связанных с Ираном. Банк обвинения отвергает.

Мировые новости

Реджеп Тайип Эрдоган заявил после переговоров с Владимиром Путиным, что Турция готова приложить максимум усилий для содействия мирному урегулированию.

Жизнь в Турции

Актуальный курс доллара, евро и российского рубля к турецкой лире, а также стоимость золота на 5 сентября 2026 года.

Новости недвижимости

С 5 сентября 2026 года полис DASK продавца больше не переходит покупателю недвижимости в Турции. Новый владелец должен оформить страховку на свое имя до регистрации сделки в Tapu.

>