Международная недвижимость
Мировые новости
04.08.2021
5042

Глава Турции поблагодарил лидеров стран за помощь

Глава Турции поблагодарил лидеров стран за помощь

Президент Турецкой республики Реджеп Эрдоган обратился к главам других государств со словами благодарности за оказание помощи в борьбе с лесными пожарами.

«Я хотел бы выразить благодарность президентам России, Азербайджана, Украины, Ирана, Хорватии, Болгарии, премьер-министру Испании и эмиру Катара за помощь и поддержку. Надеюсь, мы как можно скорее справимся с пожарами» — заявил турецкий лидер.

Сейчас в Турции помогают тушить пожары 12 самолетов и 6 вертолетов из других стран. Ситуация в стране постепенно стабилизируется, очаги возгорания локализируются, пожары тушатся. Ожидается, что с пожарами будет покончено в ближайшее время.


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

В Турции установлен максимальный показатель повышения арендной платы на октябрь 2026 года. Для договоров, продлеваемых в этом месяце, он составляет 31,49%.

Жизнь в Турции

31 октября на пляже Клеопатры в Алании пройдет Гран-при Турции Strongman Champions League. 14 силачей из разных стран выступят в полуфинале Мировой серии. Вход для зрителей свободный.

Жизнь в Турции

Годовая инфляция в Турции в сентябре 2026 года снизилась до 29,73%. Это первый показатель ниже 30% с ноября 2021 года. Лимит повышения аренды в октябре составил 31,49%.

Мировые новости

Экспорт Турции в сентябре 2026 года приблизился к 26 млрд долларов, установив исторический рекорд для этого месяца. С начала года экспорт достиг 211 млрд долларов.

>