Международная недвижимость
Мировые новости
09.09.2021
2149

Россияне снова будут есть анталийские томаты

Россияне снова будут есть анталийские томаты

Временные ограничения на ввоз томатов и перцев из турецких Анталии и Измира сняты Россельхознадзором. По заявлению ведомства, теперь анталийскую и измирскую продукцию Россия снова будет закупать.  

Напомним, ограничения на ввоз томатов и перцев из вышеуказанных провинций Турции были введены российской стороной в декабре прошлого года. 

Турция предоставила все необходимые документы, продукция и то, как ее выращивают, была проверена сотрудниками Россельхознадзора. В итоге по возобновлению поставок принято положительное решение.

Турция поставляет в Россию сельскохозяйственную продукцию в большом объеме. Это один из главных рынков сбыта турецких овощей и фруктов. 


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Культура

В районе древнего города Самуха в провинции Сивас обнаружили коллекцию клинописных табличек на хеттском и хурритском языках. Находка может расширить знания об истории древней Анатолии.

Мировые новости

Министр внутренних дел Турции Мустафа Чифтчи призвал Грецию ускорить выдачу участников FETÖ и лидеров преступных группировок. Стороны также обсудили обмен разведданными, организованную преступность и нелегальную миграцию.

Жизнь в Турции

В районе Малтепе в Стамбуле завершили поисковую операцию после обрушения семиэтажного дома. Пять человек погибли, десять спасены.

Жизнь в Турции

В Стамбуле прошли рейды в двух офисах, подозреваемых в причастности к инвестиционному мошенничеству. Задержаны 95 человек, расследование продолжается.

>