Международная недвижимость
Мировые новости
18.01.2024
3079

Российская «Победа» анонсировала рейсы в Турцию

Российская «Победа» анонсировала рейсы в Турцию

Российский лоукостер «Победа» анонсировал новые рейсы в Турцию. Перелеты будут выполняться на лайнерах Boeing 737-800.

Со 2-ого апреля авиакомпания запустит рейсы из Ставрополя в Стамбул. Выполняться они будут два раза в неделю, по вторникам и субботам.

Также, из Ставрополя можно будет улететь самолетами «Победы» в Анталию. Рейсы начнутся с 3 июня и будут производиться по понедельникам и пятницам.

Билеты уже можно приобрести на сайте авиакомпании и в билетных кассах. Все подробности по перелетам на сайте «Победы».

Международная компания RestProperty предлагает для вас в Анталии большой выбор недвижимости. В нашем каталоге есть объекты, которые находятся в непосредственной близости к международному аэропорту Анталии, так что иностранным владельцам недвижимости добираться будет удобно. Выбирайте квартиры и виллы, обращайтесь за консультацией!


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Испанские ученые обнаружили изменения показателей внимания, памяти и нейронных связей после трех месяцев регулярного употребления томатной пасты.

Мировые новости

Арда Гюлер получил награду игрока-прорыва Лиги чемпионов 2025/26 перед матчем «Реала» с «Интером» на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Жизнь в Турции

Нюхет Дуру, Эбру Гюндеш, Берфу Йененлер и другие турецкие знаменитости поддержали популярный ИИ-тренд и показали себя в стиле 1980-х.

Жизнь в Турции

В Миласе трехдневная свадьба стоимостью около 10 млн TL закончилась расследованием из-за золота на миллионы. Невеста отвергла часть обвинений и подала встречную жалобу.

>