Международная недвижимость
Мировые новости
11.03.2022
4164

Турция и Ангола будут сотрудничать

Турция и Ангола будут сотрудничать

Турция и Ангола (государство в Южной Африке) подписали меморандум о сотрудничестве. Договор касается разных областей, в том числе и сферы недвижимости. Турция будет помогать Анголе в строительстве жилых домов и социально значимых объектов. Также поделится своим опытом в сфере законодательства по недвижимости, инфраструктуры городов и решения экологических проблем. 

Недавно в Анголе побывал президент Турции Реджеп Эрдоган. В ходе его визита были увеличены связи в торговле, других экономических сферах.

"Ангола - большая страна с хорошим потенциалом. Они хотят многому научиться и мы сможем предоставить им необходимые знания. Мы подписали меморандум и будем его придерживаться. Мы сможем еще больше развить наши отношения, это принесет пользу обеим странам" ㅡ заявил Эрдоган.


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В Алании продавец нашел кошелек словенских туристов с иностранной валютой и лирами. Найти владельцев помогли два музейных билета.

Жизнь в Турции

В e-Devlet появились дополнительные данные по частному страхованию: экспертные отчёты, протоколы ДТП, доля вины, история полисов и напоминания о продлении.

Жизнь в Турции

В Европе обсуждают снижение скорости на автомагистралях до 100 км/ч. Разбираемся, изменятся ли действующие ограничения 130 и 140 км/ч в Турции.

Жизнь в Турции

В Башакшехире 15-летняя ученица другой школы напала с ножом на детей. Восемь учеников госпитализированы, прокуратура начала расследование.

>