Международная недвижимость
Мировые новости
21.07.2021
1323

Турция построит президентский комплекс в ТРСК

Турция построит президентский комплекс в ТРСК

Президент Турции Реджеп Эрдоган завершил двухдневный визит в Турецкую Республику Северного Кипра (ТРСК). 

В ходе своего визита глава Турции встретился с президентом ТРСК Эрсином Татаром. Были обсуждены разные темы, в том числе вопрос о сотрудничестве Турции и ТРСК в торговле, туризме, культурной сфере, ситуация в Восточном Средиземноморье и т.д.

Также, Эрдоган заявил о том, что Турция построит в ТРСК здание парламента и президентский комплекс. Реализация проекта начнется в ближайшее время.

"Мы всегда помогали и будем помогать ТРСК, мы на защите интересов турок-киприотов." ㅡ подчеркнул турецкий лидер.


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В Алании продавец нашел кошелек словенских туристов с иностранной валютой и лирами. Найти владельцев помогли два музейных билета.

Жизнь в Турции

В e-Devlet появились дополнительные данные по частному страхованию: экспертные отчёты, протоколы ДТП, доля вины, история полисов и напоминания о продлении.

Жизнь в Турции

В Европе обсуждают снижение скорости на автомагистралях до 100 км/ч. Разбираемся, изменятся ли действующие ограничения 130 и 140 км/ч в Турции.

Жизнь в Турции

В Башакшехире 15-летняя ученица другой школы напала с ножом на детей. Восемь учеников госпитализированы, прокуратура начала расследование.

>