Международная недвижимость
Мировые новости
28.12.2023
5719

В аэропортах Стамбула побывало более 104 млн человек

В аэропортах Стамбула побывало более 104 млн человек

Количество пассажиров, которые воспользовались аэропортами Стамбула за 11 месяцев, превысило 104 миллиона человек. Количество пассажиров увеличилось на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С января по ноябрь в воздушных гаванях мегаполиса было совершено 696 тысяч рейсов. 

Основная масса пассажиропотока, более 70 млн человек, пришлась на Стамбульский аэропорт, остальные воспользовались аэропортом им Сабихи Гекчен. Из общего количества пассажиров 53,4 млн человек прибыли на международных рейсах, а почти 17 млн — на внутренних.

Для вас мы предлагаем в Стамбуле все виды недвижимости. Обращайтесь в офис компании RestProperty в главном турецком мегаполисе! 


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Правительство Турции пересмотрело экономическую программу. Инфляция на конец 2026 года теперь прогнозируется на уровне 28,4%, а однозначный показатель ожидается только в 2029 году.

Жизнь в Турции

Правительство Турции пересмотрело экономическую программу. Инфляция на конец 2026 года теперь прогнозируется на уровне 28,4%, а однозначный показатель ожидается только в 2029 году.

Инновации

Tesla запустила беспилотное такси Cybercab без руля и педалей. Первые автомобили уже перевозят пассажиров в Остине через приложение Robotaxi.

Новости недвижимости

С 5 сентября цифровые площадки и соцсети в Турции должны ежемесячно передавать налоговой сведения об авторах и объявлениях о недвижимости.

>