Международная недвижимость
Мировые новости
08.12.2021
4097

В Анталии открылось консульство Италии

В Анталии открылось консульство Италии

В Анталии, "столице туризма" Турции, состоялось открытие почетного консульства Италии. На открытии выступил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.

"Мы рады открытию почетного консульства, надеемся, что оно будет способствовать и еще больше укреплять связи Турции и, в частности, Анталии, с Италией. Это страна, которая является одним из самых крупных международных инвесторов, также у нас большой объем двусторонней торговли. Уверен, что наши отношения будут и дальше развиваться в позитивном ключе и пойдут на благо турецкому и итальянскому народам"  ─ заявил Чавушоглу.

Напомним, сейчас в Анталии есть представительства 44 стран мира.

Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Сьюзан Делл, супруга миллиардера Майкла Делла, стала героиней вирусного скандала после встречи с Дональдом Трампом 7 октября 2026 года. Пока супруги рассказывали о пожертвовании 6,25 миллиарда долларов для американских детей, интернет обсуждал внешность женщины, предполагаемые пластические операции и необычную мимику.

Жизнь в Турции

В Аланье с 9 по 11 октября 2026 года проходит Фестиваль тропических фруктов. Полная программа на 10 и 11 октября: гастрономические шоу, конкурсы, концерты и выступления известных гостей.

Жизнь в Турции

10 октября 2026 года стало известно об отзыве лицензии платежного сервиса Parakolay в Турции. Что известно о решении Центробанка, как проверить баланс и что делать владельцам электронных кошельков.

Мировые новости

Турция предложила России и Украине два отдельных коридора безопасности для гражданских судов в Черном море. Анкара также выступила за мораторий на атаки против торговых кораблей. Переговоры продолжаются.

>