Международная недвижимость
Мировые новости
06.12.2023
3259

В Белеке проходит ярмарка одежды из кожи и меха

В Белеке проходит ярмарка одежды из кожи и меха

В Белеке (провинция Анталия) началась международная выставка-ярмарка модной одежды из кожи и меха (Leather&Fur Fashion). Мероприятие традиционное, в этом году оно проводится уже в 11-ый раз и неизменно вызывает большой интерес со стороны как производителей так и покупателей.

В этом году в выставке-ярмарке принимают участие 70 компаний из Турции, а также компании по закупке одежды из кожи и меха из 20 стран. Посещаемость выставки увеличилась на 11% по сравнению с прошлым годом. Больше всего гостей прибыло из России, а также из Казахстана, Украины и США.

Мероприятие играет важную роль в заключении договоров на экспорт этой группы одежды. В этом году за границу одежды из кожи и меха было продано на 224 млн долларов.

Продукция сектора очень востребована за рубежом, особенно в таких странах, как РФ, где климат в большинстве регионов достаточно суров. В Турции же делают великолепные по качеству шубы и дубленки, которые хорошо продаются за границей. Выставка продлится до 8 декабря.

Лучшая недвижимость Белека от RestProperty.


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Испанские ученые обнаружили изменения показателей внимания, памяти и нейронных связей после трех месяцев регулярного употребления томатной пасты.

Мировые новости

Арда Гюлер получил награду игрока-прорыва Лиги чемпионов 2025/26 перед матчем «Реала» с «Интером» на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Жизнь в Турции

Нюхет Дуру, Эбру Гюндеш, Берфу Йененлер и другие турецкие знаменитости поддержали популярный ИИ-тренд и показали себя в стиле 1980-х.

Жизнь в Турции

В Миласе трехдневная свадьба стоимостью около 10 млн TL закончилась расследованием из-за золота на миллионы. Невеста отвергла часть обвинений и подала встречную жалобу.

>