Международная недвижимость
Новости недвижимости
22.09.2021
1872

Интерес иностранцев к жилью в Турции увеличивается

Интерес иностранцев к жилью в Турции увеличивается

Интерес иностранцев к недвижимости в Турции не ослабевает. Несмотря на рост цен на турецкое жилье, иностранцы продолжают его активно покупать. 

Одна из главных причин такого спроса ㅡ инвестиционная. Покупку турецких квартир и вилл иностранцы считают выгодным капиталовложением, предпочитая так хранить свои деньги. Многие на этом еще и хорошо зарабатывают. Как правило, для этого покупается недвижимость на стадии строительства. После того, как дом сдается, цены на жилье в нем вырастают и иностранцы выгодно перепродают объекты недвижимости. 

Еще одна причина ㅡ возможность получить турецкое гражданство. Напомним, при покупке недвижимости на сумму от 250 тысяч долларов, турецкий паспорт можно получить сразу, без пятилетнего ожидания. 

Ожидается, что рост продаж будет продолжаться и в будущем году. 

Международная компания по продажам недвижимости в Турции RestProperty предлагает для вас квартиры, виллы, пентхаусы, земельные участки, коммерческую недвижимость. Обращайтесь, у нас лучшие цены, высокий уровень сервиса и тысячи объектов.


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В Алании продавец нашел кошелек словенских туристов с иностранной валютой и лирами. Найти владельцев помогли два музейных билета.

Жизнь в Турции

В e-Devlet появились дополнительные данные по частному страхованию: экспертные отчёты, протоколы ДТП, доля вины, история полисов и напоминания о продлении.

Жизнь в Турции

В Европе обсуждают снижение скорости на автомагистралях до 100 км/ч. Разбираемся, изменятся ли действующие ограничения 130 и 140 км/ч в Турции.

Жизнь в Турции

В Башакшехире 15-летняя ученица другой школы напала с ножом на детей. Восемь учеников госпитализированы, прокуратура начала расследование.

>