Международная недвижимость
Новости недвижимости
25.01.2024
4338

В Турции продажи жилья выросли на 21%

В Турции продажи жилья выросли на 21%

В Турции рост продаж недвижимости за два года составил 21%. Рекордным стал 2022 год, когда недвижимости было продано очень много. Несколько снизились темпы продаж в прошлом году, однако общая картина все равно достаточно оптимистичная. И в этом году, после муниципальных выборов, которые пройдут в марте, ожидается новый виток роста продаж жилья.

Сейчас в стране несколько замедлился и рост цен на недвижимость. Но эксперты предрекают, что это ненадолго и стоимость жилья начнет расти уже во втором квартале. Поэтому рекомендуем вам использовать ближайшие несколько месяцев для выгодной покупки недвижимости в Турции. Жилье в стране остается действенным и эффективным инвестиционным инструментом, это хороший и простой способ сохранить и приумножить свои деньги.

Также, для иностранных инвесторов в недвижимость в Турции покупка жилья это еще и возможность получить ВНЖ или гражданство страны. Обращайтесь, команда RestProperty вам поможет!


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Мировые новости

4–5 сентября 2026 года в Стамбуле пройдет саммит по климатическому финансированию. Главная климатическая конференция COP31 состоится в ноябре в Анталье.

Туризм

Россия впервые заняла первое место по турпотоку в Стамбуле. За первое полугодие город посетили более 733 тысяч российских туристов.

Жизнь в Турции

Водителям такси в Алании продлили срок обязательной установки устройств нового поколения до 16 ноября 2026 года.

Жизнь в Турции

В Турции обновили расчёты январского повышения пенсий и зарплат госслужащих. Инфляционная разница за два месяца достигла 3,65%.

>