Международная недвижимость
Новости
11.10.2023
2665

Турция и ЕС будут создавать «зеленое» будущее

Турция и ЕС будут создавать «зеленое» будущее

Турция и страны Евросоюза объявили о запуске новых совместных проектов по улучшению климата и экологии.

Всего будет реализовано 26 проектов, документы уже подписаны. Все проекты направлены на создание «зеленого» будущего. То есть на улучшение качества воздуха в городах, снижения уровня загрязнённости от транспорта, увеличение количества возобновляемых источников энергии и т.д.

В рамках проектов города Турции и Европы будут проводить различные совместные мероприятия, поделятся опытом и инновационными технологиями.

В Турции есть много городов, где нет производства или оно минимально. Как правило, это курортные зоны, города у морей. Мы подберем для вас в недвижимость в населенных пунктах с идеальными экологическими условиями. Обращайтесь.


Хочешь быть в курсе последних событий?

Добавьте RestProperty в предпочитаемые источники Google и следите за нашими экспертными публикациями и обновлениями рынка недвижимости.

Добавить RestProperty в Google

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Правительство Турции пересмотрело экономическую программу. Инфляция на конец 2026 года теперь прогнозируется на уровне 28,4%, а однозначный показатель ожидается только в 2029 году.

Жизнь в Турции

Правительство Турции пересмотрело экономическую программу. Инфляция на конец 2026 года теперь прогнозируется на уровне 28,4%, а однозначный показатель ожидается только в 2029 году.

Инновации

Tesla запустила беспилотное такси Cybercab без руля и педалей. Первые автомобили уже перевозят пассажиров в Остине через приложение Robotaxi.

Новости недвижимости

С 5 сентября цифровые площадки и соцсети в Турции должны ежемесячно передавать налоговой сведения об авторах и объявлениях о недвижимости.

>