Международная недвижимость
ID: 14186

Пентхаус 3+1 в районе Махмутлар

134

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    180 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу выставлен пентхаус 3+1 в районе Махмутлар всего в 270 метрах от моря. Дом 2019 года состоит из одного блока 5 этажей. Внутренняя инфраструктура проекта подразумевает наличие открытого бассейн с шезлонгами, детского бассейна, сауны, парной комнаты, джакузи, а также фитнес зоны, укомплектованной новейшим фитнес оборудованием.

Пентхаус располагается на самом верхнем этаже и имеет площадь 180 м2. Планировка состоит из салона, совмещенного с кухонной зоной и трех отдельных спален. В квартире 3 санузла, 3 душевые зоны, один балкой и одна терраса. Мебель и техника новые и они включены в стоимость пентхауса.

Район Махмутлар – идеальное место, как для сезонного, так и для постоянного проживания. Великолепная городская инфраструктура района- залог Вашего комфорта, так как в Махмутлар все находится в шаговой доступности. 3 минуты и Вы на прекрасной, широкой набережной, рядом кафе, рестораны, магазины продуктов питания, аптеки, салоны красоты. Этот район считается русскоязычным, что поможет Вам максимально быстро адаптироваться на новой территории.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Пентхаус планировки 2+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Трехкомнатная квартира в районе Махмутлар в 400 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Пентхаус 3+2 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Площадь:
    310 м²
Квартира планировки 2+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    135 м²
>