Международная недвижимость

Пентхаус с видом на море в престижном жилом комплексе

ID: 20751
Планировки2+1
Площадь110 м²
РайонМахмутлар, Аланья
Предложениеот Собственника

Описание

Предлагается просторный пентхаус 2+1 площадью 110 м², расположенный на 9 этаже современного жилого комплекса всего в 550 метрах от моря. Квартира полностью меблирована, оснащена бытовой техникой, с просторной гостиной, двумя спальнями, двумя ванными комнатами, террасой и балконом. Кухня выполнена с использованием гранита, полы — из качественной плитки, установлена система кондиционирования.

Комплекс впечатляет развитой инфраструктурой: открытый и крытый бассейн, детский бассейн, сауна, хамам, паровая комната, массажные кабинеты, джакузи, фитнес-зал, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, стол для настольного тенниса, бильярд, кинотеатр, мини-клуб, детская игровая площадка, зеленый сад, зона для барбекю, прогулочные дорожки, интернет, спутниковое ТВ, кафетерий, бар у бассейна, генератор, открытая парковка, охрана и система видеонаблюдения.

Район Махмутлар — это один из самых популярных и динамично развивающихся районов Аланьи. Здесь есть вся необходимая городская инфраструктура: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, банки, аптеки, школы. Отличная транспортная доступность, близость к центру города и удобный выход к морю делают этот район особенно привлекательным для комфортного проживания.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Пентхаус с террасой в новом доме района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Пентхаус 2+1 с террасой и панорамой на море в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    230 м²
>