Представляем вашему вниманию квартиру планировки 2+1. Общая площадь составляет 110 кв. м и включает в себя две спальные комнаты, в одной из которых имеется выход на балкон, кухню, объединенную с гостиной, также с выходом на балкон и сан. узел. Ремонт выполнен в светлых тонах, установлена новая кухня, на полу использована плитка. Сан узел полностью оснащен всеми необходимыми сантехническими модулями, также установлен теплый пол. Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой.
Квартира расположена в жилом доме, на территории которого расположен крытый бассейн. В данном объекте низкая стоимость айдат. Удобная локация делает данное предложение выгодным. Дом расположен в центре района Махмутлар и близко к морю, расстояние до моря составляет 250 м.
Махмутлар является одним из самых развитых районов Алании. Здесь присутствуют все необходимые для комфортной жизни социально значимые объекты. Аптеки, магазины, школы, детские сады, оборудованные спортивными модулями площадки, а также красивая набережная. Здесь нет языкового барьера, европейцы часто выбирают именно этот район для постоянного проживания, а также для краткосрочного отдыха. Красота природных богатств не оставит никого равнодушным- величественные горы, Средиземное море и конечно же чистый свежий горный воздух сделают Ваш отдых незабываемым.