Предлагаем вам отличный вариант вторичной недвижимости – уютные меблированные апартаменты в жилом комплексе с инфраструктурой.
Резиденция состоит из одного пятиэтажного блока и закрытой территории. Инфраструктура располагает всем необходимым для комфортного проживания и отдыха: открытый бассейн, детский бассейн, аквапарк, теннисный корт, баскетбольная площадка, детская игровая и зона для барбекю.
Квартира расположена на третьем этаже с общей площадью 110 м2. В планировку 2+1 входит: гостиная совмещенная с кухней, 2 спальни, два санузла и два балкона. В стоимость включена вся мебель и техника. Апартаменты отлично подойдут как для отдыха, так и для сдачи в аренду.
Жилой комплекс находится в популярном районe Алании – Джикджилли, в 1км от Средиземного моря. Район считаeтся одним из лучших мeст для постоянного проживания и сeзонного отдыха. Здeсь расположены множество парков, лучшие рeстораны с национальной и eвропейской кухней, крупныe супермаркeты, большая городская больница и прeстижные частные школы.