Предлагаем вам двухкомнатную квартиру с мебелью и техникой.
Апартаменты расположены в жилом комплексе с инфраструктурой в которую входит открытый бассейн, детский бассейн, сауна, хамам, паровая комната, фитнес зал и генератор. Комплекс находится в 600 метрах от Средиземного моря – это около 10 минут прогулочным шагом. В шаговой доступности также есть сетевые супермаркеты, аптека, школа и остановки общественного транспорта.
Апартаменты расположены на первом этаже, в планировку 1+1входит: гостиная, совмещенная с кухней, спальня, санузел и балкон. Общая площадь 55 м2. В квартире установлена мебель и техника. Квартира отлично подойдет для отпуска и постоянного проживания..
Махмутлар – район города Алании с отличной транспортной и социальной инфраструктурой, ухоженной набережной, большим количеством магазинов, супермаркетов, кафе, аптек с русскоговорящим персоналом, с частными и государственными медицинскими учреждениями, детскими садами и школами. Два раза в неделю в Махмутларе проходит фермерский рынок.