Представляем для вас квартиру в строящемся комплексе в районе Асаллар. Если в этом году планируете отдыхать в вашей квартире или получать доход от аренды, то данное предложение именно для Вас!
Квартира планировка 1+1, площадью брутто 50 м2 с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и укомплектованным санузлом. Планировка квартиры: гостиная американского типа с выделенной зоной кухни и выходом на балкон, спальня и укомплектованный санузел.
Преимущество комплекса: большая территория комплекса с инфраструктурой комфортной для любого времени года: закрытый и открытый бассейн с зоной аквапарка, турецкий хамам, финская сауна, фитнес зал, детская площадка. На территории комплекса: интернет, телевидение и открытый паркинг.
Авсаллар- зеленый район Алании с развитой городской инфраструктурой и шикарным песчаным пляжем и лазурной водой. На территории района парки с детскими и спортивными площадками, сосновые леса, детские сады и школы, крупные супермаркеты, мини-маркеты, рынок с свежими овощами и фруктами.
Профессионализм, ответственность, порядочность, искренность менеджеров Осман Османлы и Дуйгу Ситар помогли в кратчайшие сроки решить все наши вопросы.
Желаем в дальнейшем процветания компании RestProperty!
Процесс открытия счета в местном банке прошел быстро и четко при участии представителя агентства. Меня несколько смущало, что оставляю доверенность на многие действия от моего имени. Но посетив офис компании, очень солидный и респектабельный, посмотрев как работает агентство, пришло понимание, что никто меня обманывать не собирается :). В офисе встретил агента с которой смотрел квартиры пять лет назад :). Мария стала руководителем, было приятно поболтать и вспомнить прошлое.
Теперь у меня есть квартира у моря - мечта сбылась:). Агентство будет заниматься сдачей в аренду квартиры. Также агентство берет на себя хлопоты по встрече и проводам гостей, организации уборки, оплате комунальных платежей и налогов. По всем вопросам я связываюсь с Гузель и все вопросы перестают быть вопросами, на все получаю ответы, консультации и помощь.Чувствую себя как за каменной стеной:).
Спасибо всем кто участвовал в процессе покупки! Особенно Гузель. Надеюсь на продуктивное и приятное сотрудничество в будущем. Всем рекомендую это замечательное агентство!
Всегда отзывчива и доброжелательна. Оперативно решала возникающие у нас вопросы и трудности.
Так же хотим отметить команду пост продажного сервиса: Явуза, Ислама, Мустафу.
Мидраф - очень ответственный и пунктуальный сотрудник, забирал меня из отеля и после просмотров привозил обратно. Нам было важно получить тапу с указанием полной стоимости и он довёл эту работу до конца! Неделю назад компания застройщик оформила тапу и Мидраф помог получить все необходимые документы.
Это очень важно, что компания Rest Property не просто продаёт недвижимость, но и сопровождает сделку до ее завершения с предоставлением персонального сервиса.
Спасибо за чёткий и профессиональный подход!