Предлагаем Вашему вниманию новую двухкомнатную квартиру в районе Махмутлар. Квартира продается с мебелью и техникой и готова к проживанию новых хозяев.
Жилой комплекс был сдан в 2023 года и имеет обширную инфраструктуру на территории. Открытый бассейн, хамам, сауна, пешеходные дорожки и беседки сделают ваше проживание максимально удобным.
Данный комплекс находится в 1000 м от моря и в центре всей городской инфраструктуры района, в пешей доступности находятся супермаркеты, магазины, аптеки, отделения банков, рестораны, кафе и фермерский рынок. В районе Махмутлар очень удобная транспортная развязка, дорога до центра Алании замет не более 20 минут.
Поможет заказать трансфер и организовать поездку в банк.
Профессиональная, обязательная, четкая, отзывчивая - такая она, Альма. Очень комфортно с таким сотрудником работать.