أخبار
09.11.2017
763

В Турции стали строить перевернутые дома

В Анкаре построен удивительный перевернутый дом.

Мебель, бытовая техника, аксессуары в интерьере — все находится над головой, а посетители "ходят по потолку". Создается эффект полного погружения, многие даже теряют равновесие, настолько реалистичен этот необычный дом.

Построен он был всего за 4 месяца, автор идеи, предприниматель Эмин Гёрмез, считает, что число посетителей его перевернутого дома до конца года сможет достичь 100 тысяч человек.

Отметим, что подобный дом уже есть в Анталье. Построен он был два года назад. Гёрмез, увидев, какое внимание привлекает необычная конструкция, решил создать и еще один дом, в Анкаре. От местных и иностранных туристов нет отбоя: все хотят попробовать себя в роли человека-паука и походить по потолку.

В планах предпринимателя очередное творение, на этот раз дом будет построен в Стамбуле. 

"Наш новый проект будет отличаться от предыдущих по декору. Все будет иметь максимально натуральный вид. Это будет проект общей площадью 750 квадратных метров, в котором даже можно будет проводить различные мероприятия", — заявляет  Гёрмез. Планируется, что стамбульский "перевертыш" будет построен в течение ближайших 2 лет.

09.11.2017  

أخبار مهمة

جميع الأخبار
أخبار
استقبلت ولاية أنطاليا عاصمة السياحة التركية، 11 مليون و636 ألفا و450 سائح منذ مطلع العام الجاري وحتى منتصف الشهر الجاري.
أخبار
التقى الرئيس رجب طيب أردوغان مع رئيس الوزراء الأردني عمر الرزاز، الثلاثاء مساء، 
أخبار
<p style="text-align: right;"> نشرت الجريدة الرسمية التركية، الجمعة، نص قانون تعديل شروط منح الجنسية مقابل شراء العقارات </p>
>