أخبار
01.05.2018
329

На пляже Клеопатры каждый год 2 миллиона туристов

Пляж Клеопатры находится в самом центре Алании и его знают не только в Турции, но и далеко за пределами страны. Пляж каждый год становится обладателем Голубого флага, как один из самых чистых, красивых и благоустроенных пляжей мира. Пляж Клеопатры с удобным заходом в море, золотистым песком и прекрасными пейзажами вокруг. По преданию, название свое пляж получил за то, что это было любимое место отдыха египетской царицы Клеопатры. Пляж подарил ей влюбленный Марк Антоний.

Пляж — излюбленное место отдыха, как местных жителей, так и иностранцев, ежегодно его посещают, в среднем, 2 миллиона человек.

Мы приглашаем вас посетить Аланию и предлагаем для вас недвижимость в непосредственной близости от этого уникального, исторического места. 

01.05.2018

أخبار مهمة

جميع الأخبار
أخبار
استقبلت ولاية أنطاليا عاصمة السياحة التركية، 11 مليون و636 ألفا و450 سائح منذ مطلع العام الجاري وحتى منتصف الشهر الجاري.
أخبار
التقى الرئيس رجب طيب أردوغان مع رئيس الوزراء الأردني عمر الرزاز، الثلاثاء مساء، 
أخبار
<p style="text-align: right;"> نشرت الجريدة الرسمية التركية، الجمعة، نص قانون تعديل شروط منح الجنسية مقابل شراء العقارات </p>
>