Описание
На продажу от собственника, представлены апартаменты планировкой один плюс один со всей необходимой мебелью и техникой. Данное предложение располагается на 1 этаже, общей площадью 60м2. Планировка включает в себя кухню, совмещенную с гостиной, спальную комнату, санузел и балкон.
Из инфраструктуры в комплексе есть: открытый бассейн, интернет, спутниковое телевидение и генератор. Комплекс расположился в 550 метрах от моря, также рядом сосредоточена вся необходимая городская инфраструктура. Данное предложение станет хорошим выбором для постоянного проживания.
Район Махмутлар, отлично подходит для переезда или сезонного отдыха, тут у вас есть абсолютно все в шаговой доступности - магазины, кафе, фермерский базар, теплое море и благодаря всему этому, вы будете наслаждаться и получать удовольствие от жизни каждый день.