Описание
Представляем вашему вниманию комплекс с полной инфраструктурой в центре города на начальном этапе строительства. Проект будет реализован на участке площадью 2 469 м2, представлен двумя блоками на 97 квартир и многофункциональной территорией. Комплекс будет отличаться яркой и современной архитектурой, качественными строительными материалами, разнообразными и удобными планировками. На выбор представлены следующие планировки: 1+1 площадью 52-64 м2, 2+1 площадью 87 м2, садовые дуплексы 2+1 и 3+1 площадью 92 и 150 м2, а также двухуровневые пентхаусы 2+1 и 3+1 площадью 110-170 м2. Квартиры будут сданы с полной чистовой отделкой, качественной сантехникой и встроенной кухонной встроенной мебелью.
Строительство проекта стартует в июне 2022 года. На этапе строительства действует беспроцентная рассрочка, при оплате первоначального взноса. Ввод запланирован на конец весны 2024 года. Проект премиум-класса с богатой инфраструктурой - отличное предложения для инвесторов и желающих приобрести современную недвижимость по выгодным ценам.
Городская инфраструктура Аланьи богата торговыми центрами, магазинами, ресторанами, парками, историческими достопримечательностями, знаменитым пляжем Клеопатра. Жизнь в центре Аланьи - это круговорот ярких событий и масса незабываемых впечатлений.