Международная недвижимость
ID: 12550

Трехкомнатные апартаменты в жилом комплексе в районе Махмутлар

109

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию трехкомнатные апартаменты в жилом комплексе в районе Махмутлар. Комплекс имеет очень удобное расположение, всего в нескольких минутах ходьбы от моря, а также от всей городской инфраструктуры, супермаркетов, фермерского рынка, аптек, ресторанов. На продажу представлена апартаменты планировки 2+1, которые включают в себя гостиную совмещенную с кухней открытого плана, две спальни, две ванные комнаты и два балкона. Апартаменты продаются с мебелью, а также имеется встроенный кухонный гарнитур, который идет в комплекте с техникой. 

Хорошая инфраструктура комплекса позволит наслаждаться отдыхом, и состоит из открытого бассейна, турецкой сауны, римской паровой, тренажерного зала и зоны барбекю.

Махмутлар- один из популярных районов Алании. Район имеет развитую городскую инфраструктуру, которая сделает ваше проживание максимально удобным. Это самый русскоговорящий район Алании. Здесь прекрасно налажено транспортное сообщение, которое позволит быстро добраться до центра. А взяв на прокат самокат, вы сможете добраться до Алании по живописной набережной.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 3+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
>