Международная недвижимость
ID: 12669

Четырехкомнатная квартира в районе Джикджилли

20

Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    150 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу от собственника представлена большая, светлая квартира в комплексе с большой территорией площадью 11347м2 с садом и прогулочными дорожками.

Квартира 3+1 площадью брутто 150 м2 расположена на 2 этаже планировкой гостиная американского типа с выделенной зоной кухни, 3 спальни, укомплектованные санузлы, просторный балкон. В стоимость квартиры входит мебель и бытовая техника. Квартира отлично подойдет для большой семьи.

Огороженная территория комплекса с видеонаблюдением. Инфраструктура на территории комплекса: открытый бассейн с водными горками, теннисный корт. Для детей: бассейн и детская площадка.

Джикджилли - район Аланьи, который расположен к северо- востоку от центра города. Район с развитой городской инфраструктурой: супермаркеты, фермерский рынок с свежими овощами и фруктами, рестораны, аптеки, банкоматы, государственные и частные школы, парки, детские и спортивные площадки.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
>