Описание
Мечтаете о квартире среди хвойных лесов на берегу Средиземного моря? Тогда новый инвестиционный проект для Вас! Новый комплекс состоит из одного семиэтажного блока, всего 66 квартир планировками 1+1, стандартные 2+1 и 2+1 пентхаусы. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, стальными входными дверями, роскошными коваными балконными перилами, кухонными гарнитурами класса люкс, сантехникой в ванных комнатах, в которых будет полная гидроизоляция пола и стен, а также система горячего и холодного водоснабжения.
На территории комплекса представлена внутренняя и внешняя инфраструктура: СПА-центр, тренажерный зал с профессиональным оборудованием, игровая комната для детей, плавательный бассейн, детская игровая площадка и зона для барбекю.
Авсаллар- развитый район, в котором находится один из самых красивых и чистых песчаных пляжей. В этом месте можно насладиться насыщенным кислородом, который дарит чистый лесной воздух. Авсаллар всегда рад новым жителям и гостям и привлекает своей нетронутой природой и необычайной красотой.