Международная недвижимость
ID: 12716

Квартира 1+1 для отдыха и для жизни в Махмутларе

273

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию квартиру планировкой 1+1 площадью 65 м2. Квартира расположена на 4 этаже десятиэтажного дома. Планировка квартиры удобная, заходите и попадаете в коридор, что не так часто встретишь в новых домах, слева просторная кухня- гостиная с окнами в пол и выходом на балкон, справа санузел, а напротив входа в квартиру спальная комната. Квартира прекрасно подойдет под сдачу в аренду или для собственного проживания, так как находится всего в 500 метрах до моря в центре района, где есть вся необходимая инфраструктура для жизни. Более того продается уже с мебелью и техникой, поэтому Вы сможете заехать сами или заселить арендаторов в самые кратчайшие сроки после покупки.

Комплекс представляет собой один дом с закрытой озелененной территорией. Для всех жителей дома доступен отрытый и детский бассейны, сауна, хамам, тренажерный зал, стол для игры в настольный теннис, детская игровая площадка на улице, напротив которой беседка для отдыха.

Махмутлар- это популярный район в 10 км от центра Алании. Его любят за богатство инфраструктуры, широкую зону набережной и транспортную доступность до близлежащих районов. Кафе, рестораны, караоке, супермаркеты, банки и аптеки, почтовые отделения работают круглый год, а не только в туристический сезон. Плюс ко всему здесь достаточно супермаркетов, лавок со свежими овощами и фруктами, два раза в неделю приезжает базар.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>