Международная недвижимость
ID: 12761

Квартира 2+1 с видом на море

146

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    115 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию квартиру с видом на море в районе Махмутлар. Общая площадь квартиры составляет 115 м2, расположена на третьем этаже девятиэтажного блока. В планировку входят две изолированные спальные комнаты, одна из которых имеет собственный полноценный сан. узел, второй сан узел расположен рядом с входной группой квартиры. Большая кухня, объединенная с гостиной, которая имеет выход на широкий балкон с которого открывается панорамный вид на море.

Жилой комплекс состоит из двух девятиэтажных жилых блоков, имеет достойную инфраструктуру – открытый бассейн с зоной плавания для детей и элементами аквапарка, сауну, детскую игровую площадку на свежем воздухе, а также фитнеса зал.

Комплекс расположен на первой береговой линии, всего в 50 м от моря в районе Алании Махмутлар, который имеет развитую на высоком уровне социальную инфраструктуру. Детские сады, школы, больница, аптеки, кафе, рестораны, сетевые супермаркеты, все объекты находятся в шаговой доступности от комплекса. Также в районе Махмутлар очень красивая природа – Таврские горы и Средиземное море создают благоприятную атмосферу для проживания и отдыха.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 3+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
Квартира 2+1 с мебелью в комплексе Махмутлара
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    132 м²
>