Описание
Представляем вашему вниманию квартиру 1+1 в новом строящемся проекте в популярном районе Махмутлар. Площадь представленных апартаментов по брутто 50 м2. Квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой, укомплектованными санузлами и кухонным гарнитуром без техники. На полу выложена мраморная плитка.
Проект находится всего в 850 м от лазурного Средиземного моря. Рядом с домом в шаговом доступе расположилось множество уютных кафе, магазинов, аптек и т.д. В инфраструктуре есть: фитнес, сауна, открытый, закрытый и детский бассейны, беседка для отдыха и зона барбекю. Дети могут порезвиться на детской площадке. При этом родители будут чувствовать себя спокойно, поскольку проект будет с закрытой территорией.
Махмутлар — курортный поселок в 10 км к юго-востоку от центра Алании. Пляжи там как галечные, так и песчаные, однако в воде иногда попадаются большие камни. Главные достопримечательности — река Димчай с заводями для выращивания форели и расположенная рядом одноименная пещера, покрытая сталактитами и сталагмитами, а также находящиеся неподалеку руины античных городов Лаэртеса и Сиэдре.