Международная недвижимость
ID: 12970

Трехкомнатная меблированная квартира в Махмутларе

287

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу от собственника выставлена просторная трехкомнатная квартира в районе Махмутлар. Данное предложение отлично подойдет как для временного отдыха, так и для постоянного проживания.

Квартира расположена на втором этаже и имеет планировку 2+1, которая включает в себя гостиную с кухонной зоной, две спальные комнаты, два санузла и балкон. В стоимость уже входит вся необходимая мебель и техника, поэтому у Вас не будет дополнительных затрат на обустройство Вашего жилья. Комплекс состоит из одного двенадцатиэтажного жилого блока, который находится на закрытой охраняемой территории. В Вашем ежедневном распоряжении будет открытый плавательный бассейн, сауна и теннисный корт. Вся городская инфраструктура находится в шаговой доступности, а дорога до моря не займет у Вас более десяти минут.

Район Махмутлар является одним из самых развитых районов Алании. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 3+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
>