Международная недвижимость
ID: 13165

Меблированная двухкомнатная квартира от собственника

110

Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    63 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

В прекрасном районе Тосмур на продажу от собственника выставлена двухкомнатная квартира. Планировка 1+1 включает в себя одну спальню и одну гостиную с кухней американского типа, помимо этого одна ванная комната и один балкон. В стоимость квартиры входит вся необходимая мебель и техника, представленная на фотографиях.

На территории комплекса можно найти открытый бассейн с детской зоной, финскую сауну, турецкий хамам, римскую парную, тренажерный зал, теннисный корт, баскетбольную площадку, беседку, электрогенератор и автомобильную парковку. Расстояние до моря всего 700 метров.

Наиболее уютный район для проживания и отдыха семей — это Тосмур, ведь на улицах этого района можно найти очень интересные места. Например, горная река Дим Чай, вдоль которых расположено огромное количество кафе и ресторанов, а также пикниковых зон. В основании этой реки находится популярная пещера Дим, где можно не только уединиться с природой, но и набраться сил от массивных гор.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трехкомнатная квартира по выгодной цене
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²
Квартира с мебелью 2+1 в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира планировки 2+1 в Тосмуре
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    70 м²
Квартира 1+1 в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>