Международная недвижимость
ID: 13172

Продается пентхаус 2+1 с видом на море в районе Кестель

214

Аланья / Кестель
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    107 м²

297 000 €
265 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию пентхаус 2+1 в районе Кестель. Квартира планировкой 2+1 составляет площадь 107 квадратных метра и расположился данный вариант на пятом этаже пятиэтажного дома. Данный комплекс был сдан в эксплуатацию в 2021 году и расстояние от средиземного моря составляет всего 200 метров. Квартира продается без мебели и техники, но в чистовой отделке, готовой кухонной зоной и ванными комнатами. Хороший вариант как для собственного проживания или для сдачи в аренду как в качестве инвестиций.

На территории комплекса есть вся развитая инфраструктура, которая включает в себя открытый бассейн, сауна, тренажерный зал, где вы сможете проводить время со своей семьей или друзьями.

Район Кестель не очень большой, без шумных отелей. В то же время есть вся необходимая городская инфраструктура, которая включает в себя бары, кафе, магазины, школы, сетевые магазины и имеет очень удобную транспортную развязку между другими районами.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в 200 м от моря
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
Квартира от собственника планировкой 1+1 в районе Кестель
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Квартира 1+1 на первой береговой линии в Кестеле
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>