Описание
На продажу от собственника выставлен меблированный пентхаус планировки 2+1 в районе Махмутлар. Планировка квартиры 2+1 включает в себя просторную гостиную с кухонной зоной, две спальные комнаты, два санузла, два балкона. Пентхаус расположен на двух этажах, пятый и шестой. В стоимость квартиры включена новая мебель.
Жилой комплекс 2021 года, состоит из одного блока шестиэтажного блока. Имеет отличное местоположение, в шаговой доступности находится социальная и городская инфраструктура. На территории дома имеется летний бассейн, фитнес зал, финская сауна, детская площадка, беседка для отдыха и барбекю.
Махмутлар - это самый популярный и многонациональный район Аланьи. Здесь очень развита городская и социальная инфраструктура, есть всё, что нужно для Вашего комфортного проживания. Фермерский рынок приезжает два раза в неделю по разным локациям. Для тех, кто хочет изучать турецкий язык имеются языковые курсы. А транспортное сообщение функционирует во все направления.