Международная недвижимость
ID: 13530

Квартира 2+1 с видом на море в районе Махмутлар

252

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

В перспективном и с очень развитой городской инфраструктурой района Махмутлар - города Алании, на продажу представлены апартаменты планировки 2+1, с общей площадью 120 м2. Планировка апартаментов представляет – гостиная, кухня американского типа, 2 санузла, в одной из которой установлена ванная, 2 балкона и прихожая, все комнаты укомплектованы необходимой мебелью и бытовой техникой.

Территория комплекса состоит из огороженной и озеленённой ландшафтной зоны, на которой расположился открытый бассейн, бассейн с Аква горками, теннисный корт, зона для приготовления барбекю, фитнес зал, детская площадка, имеется электрогенератор, открытый паркинг, а также по периметру территории установлены камеры системы видеонаблюдения, есть смотритель комплекса. От комплекса до моря расстояние 50 метров.

Махмутлар является самым узнаваемым районом города Алании у туристов со всего мира. Здесь очень развитое транспортное сообщение, что позволяет добраться до любого места Алании, большое количество – супермаркетов, магазинов с разной продукцией, широкая набережная зона, с оборудованными летними кафе, множество ресторанов с разнообразной кухней.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 на первой береговой линии с видом на море
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>