Описание
Предлагаем вам двухкомнатную квартиру с мебелью. Апартаменты расположены в жилом комплексе с инфраструктурой в которую входит открытый бассейн, закрытый бассейн, детский бассейн, сауна, хамам, паровая комната, массажный кабинет, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадка, фитнес зал, детская игровая, ресторан, маркет, переговорная комната, взрослая игровая, кинотеатр и зона для барбекю. Комплекс находится в 550 метрах от моря – это около 10 минут прогулочным шагом. В шаговой доступности также есть сетевые супермаркеты, кафе, аптека, остановки общественного транспорта.
Апартаменты расположены на 7 этаже, в планировку 1+1входит: гостиная совмещенная с кухней, спальня, санузел и балкон. Общая площадь 60 м2. В квартире установлена новая мебель. Квартира подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Махмутлар – район города Алании с отличной транспортной и социальной инфраструктурой, ухоженной набережной, большим количеством магазинов, супермаркетов, кафе, аптек с русскоговорящим персоналом, с частными и государственными медицинскими учреждениями, детскими садами и школами. Два раза в неделю в Махмутларе проходит фермерский рынок.