Международная недвижимость
ID: 13657

Трёхкомнатная квартира в Авсалларе

159

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    90 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу от собственника выставлена уютная квартира планировки 2+1, площадью 90 м2 в Авсалларе. Квартира состоит из гостиной комнаты с кухонной зоной, двух спальных комнат, двух санузлов и двух балконов. Квартира находится на 3 этаже семиэтажного здания. Квартира продается полностью меблирована и обустроена бытовой техникой.

Комплекс был построен в 2011 году. Комплекс находится на расстоянии всего 1 300 м от песчаных пляжей и 600 м от центра Авсаллара. В комплексе предусмотрена необходимая, для комфортного проживания инфраструктура. На территории комплекса работают: открытый взрослый и детский бассейны, аквапарк, сауна, фитнес зал. На территории есть детская площадка, зелёный сад с местом для барбекю и беседкой, а также места для парковки.

Авсаллар находится в 22 км от Алании. Отличительной особенностью этого региона является пляж Инжекум, который знаменит своим отличным песком и равномерным входом в море, хвойным заповедником. Отличительной особенностью курорта считается его природа — богатая, пышущая всеми оттенками зеленого, которая дарит даже в самый знойный день тенистую прохладу. В Авсалларе практически не бывает больших волн, т.к. бухта защищает пляж от сильных ветров. Район достаточно развитый, с выше упомянутой инфраструктурой и всем необходимым как для комфортного отдыха, так и постоянного проживания.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку
>