Описание
Представляем Вашему вниманию квартиру в Махмутларе. Квартира имеет планировку 1+1 общей площадью 77м2. Планировка квартиры включает кухню в американском стиле, совмещенную с гостиной, 1 спальную комнату, 1 санузел, душевую кабину, 1 балкон. Квартира меблирована качественной мебелью и техникой. Данное предложение отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для временного отдыха. Кроме того, купив эту квартиру, Вы можете получать пассивный доход, сдавая ее в аренду.
Инфраструктура комплекса включает в себя – открытый и детский бассейн, сауну, аквапарк, сауну, хамам, фитнес, детскую площадку, беседку и зону для барбекю, открытую парковку. Комплекс расположен в 350 м от пляжа и в 100м от городской инфраструктуры.
Махмутлар район с хорошей развитой инфраструктурой. Является одним из самых востребованных районов на сегодняшний день. Имеется очень удобная транспортная доступность. Благоустроенные деистские и спортивные площадки, парки и пляж с зоной отдыха и барбекю.