Описание
Представляем Вашему вниманию трехкомнатную меблированную квартиру в Махмутларе. Планировка квартиры 2+1, включает в себя гостиную американского плана, две спальные комнаты, два санузла, два балкона. В стоимость квартиры входит вся необходимая мебель и бытовая техника. Квартира общей площадью 120 м2 расположена на шестом этаже.
Жилой комплекс 2015 года расположен в 500 метрах от моря и в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры. На территории имеется летний бассейн с детским отделением, финская сауна, фитнес зал, зона отдыха и барбекю, зеленый сад.
Район Махмутлар - это красивый, уютный и ухоженный городок. Инфраструктура города с каждым годом только улучшается. Развито транспортное сообщение. Красивая природа с одной стороны Средиземное море, а с другой Торосские горы. Вдоль улиц по аллее растут апельсиновые деревья.