Международная недвижимость
ID: 14195

Квартира 1+1 в районе Махмутлар

509

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию квартиру для продажи планировки 1+1 в районе Махмутлар. Квартира планировкой 1+1 с площадью 70 квадратных метров расположилась на четвертом этаже двенадцатиэтажного жилого комплекса. Квартира сдается с мебелью и техникой, отличный вариант для вашего проживания. Комплекс сдан в эксплуатацию в начале 2022 года и расстояние от средиземного моря составляет всего 500 метров.

На территории комплекса также имеется вся развитая инфраструктура, которая включает в себя открытый и закрытый бассейн, сауна, хамам, бильярд, тренажерный зал и зона для отдыха, где вы сможете проводить время со своей семьей или друзьями.

Район Махмутлар очень сильно развит всей городской инфраструктурой, где имеются бары, кафе, городская поликлиника, рестораны. По вторникам и субботам приезжает в район Махмутлар фермерский рынок, где вы сможете приобрести все необходимые продукты, овощи и фрукты от местных фермеров.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 на первой береговой линии с видом на море
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>