Описание
Предложение для тех, кто ищет квартиру у самого берега моря. Расстояние до пляжа составляет всего 300 м. Квартира представлена в просторной планировке 1+1 общей площадью 70 м2, расположена на 2 этаже 5 этажного дома, планировка данной квартиры состоит из просторной гостиной совмещенной с кухней и спальной комнаты, так же в апартаментах присутствует остеклённый балкон. Квартира полностью готова к проживанию, вся необходимая мебель и техника присутствует.
Данный комплекс состоит из 8 блоков и имеет отельную инфраструктуру, в которую входят открытый и закрытый бассейн, детский бассейн, водные горки, хамам, сауну, парную, джакузи, комнату для массажа, спортивный зал, детская площадка, теннисный и бильярдный стол, кинотеатр, зеленая зона где расположены беседки с зонами барбекю. Так же на территории установлена система круглосуточного видеонаблюдения и генератор на случай отключения электроэнергии.
Район Кестель отличается своим неспешным ритмом жизни за что и пользуется своей популярностью. Здесь нет шумных дискотек и практически нет отелей. Длинный песчаный пляж, море и великолепная панорама на Торосские горы дарят радость и тепло. Городская инфраструктура развита, так же рядом находится известная русская школа Классика М.